Secrétaire de style Louis XV

Secrétaire de style Louis XV

Secrétaire de style Louis XV, époque fin du XIXe siècle, décor d'une scène galante en vernis Martin.

Adjugé : 1 700 €

Secrétaire de style Louis XV