Salon Napoléon III

Salon Napoléon III

Salon Napoléon III en bois doré recouvert de tapisserie dans un très bel état de conservation, époque fin du XIXe siècle. L'ensemble comprend 1 canapé et 4 fauteuils.

Adjugé : 7 000 €

Salon Napoléon III

Salon Napoléon III