Religieuse Louis XIV

Religieuse Louis XIV

Religieuse d'époque Louis XIV.
Cadran et mouvement signés GAUDRON à Paris.
Bronzes dorés et marqueterie écailles rouges.
Bel état.
Hauteur: 63 cm.

Adjugé : 5 793 €