Petite armoire fin XVIIIe

Petite armoire fin XVIIIe

Petite armoire lorraine à portes quadrilobées, époque fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 2,02 m.

Adjugé : 2 800 €

Vente aux enchères : 02/07/2005