MARKOWICZ

MARKOWICZ

"Notre Dame de Paris la nuit sous la pluie", huile sur toile signée MARKOWICZ.
Dimensions: 72 x 99 cm.

Adjugé : 3 000 €

Vente aux enchères : 14/11/2004