Lampe GALLE

Lampe GALLE

Lampe GALLE à décor de magnolias gravé en camée à l'acide sur un fond blanc et jaune opalescent, pied et chapeau signés.
Hauteur: 58 cm.

Adjugé : 20 000 €

Vente aux enchères : 13/02/2005