Henri LOUYOT

Henri LOUYOT

"Bord de rivière", huile sur toile signée Henri LOUYOT.
Dimensions: 73 x 52 cm.

Adjugé : 450 €

Vente aux enchères : 13/04/2003

counter for tumblr