Bronze Isabelle WALDBERG

Bronze Isabelle WALDBERG

Bronze d'Isabelle WALDBERG, signé et numéroté 1/8.
Hauteur: 89,3 cm.

Adjugé : 6 500 €

Vente aux enchères : 13/02/2005