Andy WARHOL

Andy WARHOL

"La Reine Elisabeth", sérigraphie d'Andy WARHOL de la série des Quatre Reines, exemplaire unique, numérotée et signée (une des 30 Trial Proofs).
Dimensions: 79,5 x 99,5 cm.

Adjugé : 16 500 €

Andy WARHOL